Реализация медицинского и
лабораторного оборудования,
медицинского инструмента, шовного и расходного материалов,
средств дезинфекции.

 
Назад Вперед
Наверх

Автомобиль скорой помощи класса B на базе VW Ttansporter, длинная база , высокая и средняя крыша.

Автомобиль скорой помощи класса B на базе VW Ttansporter, длинная база , высокая и средняя крыша.
Автомобили скорой медицинской помощи марки Volkswagen на базе Transporter класса «B» изготавливаются в соответствии с ГОСТ Р 52567-2006 «Автомобили скорой медицинской помощи. Технические требования и методы испытаний» и оснащаются медицинским оборудованием : аппаратом ИВЛ, редуктором-ингалятором кислородным с 2 л баллоном, тележкой-каталкой со съёмными кресельными носилками, приёмным устройством, бескаркасными носилками, комплектом транспортных складных шин и фельдшерским набором.

Алкотестер - Алкотест 203

Алкотестер - Алкотест 203


АЛКОТЕСТ 203
- предназначается для измерения концентрации спирта в крови человека основываясь на анализа выдыхаемого воздуха.

Алкотестер АЛКОТЕСТ-203 - это небольшой переносной прибор. Достаточно экономичный (мощность потребляемая не более 1,5 Ватт) прибор, который разрешено применять в кабинетах экспертизы на состояние алкогольного опьянения, ГосАвтоИнспекцией, в медпунктах предприятий и является дополнительным....
Алкотестер - Алкотест 203

Назад Вперед
Наверх
Возможности нашей компании позволяют обеспечить всеми необходимыми материалами и оборудованием больницы и лечебные заведения любого уровня, от частных небольших поликлиник, до крупных больничных комплексов. Наши клиенты знают, что все работы мы производим оперативно и на очень высоком уровне. Мы предлагаем на территории Казахстана медтехнику от ведущих российских и мировых производителей медоборудования.